В Швеции организована информационная акция, разоблачающая агрессивную политику Армении

19 сентября, 2022

В Швеции организована информационная акция, разоблачающая агрессивную политику Армении

В шведском городе Гётеборг состоялась информационная акция с целью доведения до местной общественности правды о последней военной провокации, совершенной Арменией на границе нашей страны.

            В ходе акции, проведенной «Азербайджанским центром освобождения Карабаха», местным жителям были вручены листовки, отражающие агрессивную политику, осуществляемую Арменией против нашей страны, и серию совершенных ею военных провокаций. Участники мероприятия также ответили на интересующие жителей вопросы.

          В листовках говорится, что в отличие от азербайджанского государства, прилагающего большие и серьезные усилия, направленные на утверждение устойчивого мира в регионе Южного Кавказа, проведение широкомасштабной созидательной работы на территориях, освобожденных от 30-летней армянской оккупации, и восстановление коммуникаций, агрессорская Армения заинтересована в военных противостояниях и обострении ситуации в регионе, а не в подписании мирного соглашения. Подчеркивается, что вся ответственность за последнюю провокацию, сопровождавшуюся многочисленными человеческими жертвами с обеих сторон, ложится на военно-политическое руководство Армении.

          Информационную акцию планируется продолжить и в других городах.   

 

Фотогалерея

Будьте первым, кто порекомендует его своим друзьям

Другие новости